вторник, 5 февраля 2013 г.

Мини-альбом "ХВОСТИКИ"

    Наверняка у всех есть фотографии, где какое-то одно событие или момент запечатлен несколькими кадрами...  Фото и интересные, и прикольные, а печатать смысла НЕТ. Вот и занимают они мегабайты места на компьютере... Чем я люблю скрап, тем что он позволяет из таких, казалось-бы одинаковых, кадров рассказать целую историю. Загорелась я сделать этот миник  из фото дочери; а история - написана в журналинге...
    Альбом размером 12х18см, 5 разворотов, 10 страниц, на люверсах с вощеным шнуром. Сделан для 19 фото 9х13, журналинг. Декор: акварель, штампы, брадс, бумажный скотч. 
     
  ОБЛОЖКА:  Переплетная бумага, картинка (А.Федотовой) распечатана на фотобумаге (прочнее и не стирается изображение). Цветок сделан по МК Астории





     Про цветок на обложке... Сделан мною по МК Астории. Получились очень красивые разноцветные гортензии. Затянул меня этот процесс и мне хотелось ВСЕ цветы использовать внутри альбома, но уж слишком "пухлым" он был бы. Теперь у меня впрок "радуга" цветов.



       Разворот ПЕРВЫЙ:  
                 
       Для фона под журналинг использовала акварельную бумагу, тонированную брызгами краски в фон странички.


 
    Разворот ВТОРОЙ:





         Разворот ТРЕТИЙ:




   Разворот ЧЕТВЕРТЫЙ:




 
         Разворот ПЯТЫЙ:




 Задняя обложка:

  
                                                                                                                          Спасибо!


5 комментариев:

  1. Спасибо за оригинальный подарок и, самое главное, за рыжеволосую внучку с чудесными хвостиками. Как я её обожаю!!! О.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксень, ты как всегда - оригинальна! ЧУДЕСНЫЕ: альбомчик, задумка, твои новые цветы... Но всех прекрасней и милей - рыженькая девочка Алиска со своими хвостиками-фонтанчиками!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Сама получала удовольствие от работы! За это очень люблю скрап - за возможность сохранить свои впечатления и эмоции...

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения! Альбомчик такой яркий получился утебя! Настоящий детский, с настроением. Наверное потому что главная модель везде позирует и улыбается)) Сочные фоны, яркие фото, и как уже кто-то писал, виден твой стиль.Так держать! И приглашаю тебя в свой блог:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, спасибо! Обязательно стану твоим ПЧ блога!

    ОтветитьУдалить